Vertretungspläne

Wichtige Informationen zum Vertretungsplan:

Bitte beachten Sie / beachtet das Datum der Erstellung, tagesaktuell können Änderungen erfolgen!

heute: 30.11.20.1
morgen: 01.12.20

Unterrichtszeiten Corona

Jahrgang 5  – 7

Mo, Mi, Do 1. – 9. Stunde; Di, Fr 1. – 6. Stunde

Jahrgang 8 – 10

Mo, Mi, Do 2. -10. Stunde; Di, Fr 2. -7. Stunde

Zeitraster
1. Std. 7.45-8.30
2. Std. 8.35-9.20
3. Std. 9.40-10.25
4. Std. 10.30-11.15
5. Std. 11.30-12.15
6. Std. 12.20-13.05
BEW (Mo, Mi, Do) 13.05-14.05
7. Std (Di, Fr) 13.10-13.55
9. Std. 14.05-14.50
10. Std. 14.55-15.40